Новости E3 2015: Sony показала новый геймплей Uncharted 4

E3 2015: Sony показала новый геймплей Uncharted 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Sony решила, что окончание конференции самое правильное время для демонстрации Uncharted 4.

Ну что, вот и тот ролик, ради которого поклонники PlayStation пришли на конференцию. Это просто крышеснос. Есть мнение, что Uncharted 4 самая живая приключенческая игра на свете. Мы не знаем, что ещё сказать. Лучше вы расскажите. Порадовало ли вас видео? Или не оправдало ожиданий? Поделитесь с нами эмоциями!

Примечательно, что демка зависла во время демонстрации. Это ещё раз доказывает, что Sony не пытается выдавать записанные ролики за актуальный геймплей. Только живой игровой процесс.

Кончается ролик также весьма непредсказуемо. Хочется заморозить себя, как Картман из Южного Парка, чтобы дождаться выхода игры и узнать, чем всё закончилось.

Выводы, которые удалось сделать по видео:

  • В четвёртой части очень много разрушаемых элементов окружения. Посмотрите, как разносит окружение джип. Что происходит за укрытием, по которому палят из автоматов;
  • В игре будет плотная толпа, навевающая ассоциации с Assassin's Creed;
  • Похоже, что враги по-разному реагируют на ранения в разные части тела;
  • Искусственный интеллект определённо похорошел.

Uncharted 4 выйдет весной 2016 года только на PS4.

Бонус-ролик:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 лет
Это крышесносно. Нет слов, как они это сделали на приставке, все просто шикарно. Хочу ролик в хорошем качестве. Без жатия.
Ответить
8 лет
Ларка намного круче. Ничего крышесносного в Анче нет. Механика Анча уже не современна. Сплинтер Селл 2009 какой то. Ghost Recon: Wildlands намного круче смотрится.
Ответить
8 лет
Я бы сказал, что это шутка, но ты слишком веришь в свои слова
Ответить
8 лет
Я верю в свои глаза.
Ответить
8 лет
Наоборот, не веришь
Ответить
8 лет
Я сойдусь на том, что обе игры хороши, и лучшей из них нет.
Ответить
8 лет
А мне геймплей Tomb Raider понравился больше.
Ответить
8 лет
Сонибои тебя не поймут.
Ответить
8 лет
Если бы игра выходила на пк ты бы закрыл свой грязный рот и написал бы "игра года" а так у тебя пригорело и ты пишешь это для того что бы успокоить себя
Ответить
8 лет
Во первых я пишу для сравнения. Во вторых, на всех форумах сонибои кричат о восхитительности Анчей, и превосходстве над "всякими" Ларками. В третьих у меня достаточно денег прикупить консоли, но я не могу играть при ущербных 20-30 FPS с урезанной графикой.
Ответить
8 лет
я не могу играть при ущербных 20-30 FPS с урезанной графикой.


Открой глаза и посмотри на год! А то звучит так как будто ты в 2007 году это пишешь....
Ответить
8 лет
Таких маразматиков, как ты, я здесь встречал. Одним больше, одним меньше чудрилой.
Ответить
8 лет
Не позорься, всем комфортна тебе нет, эсклюзивы это игры которые достоины внимания, а не все барахло которое выходит на ПК. И дела не в сонибоях, а в игре сделано сдушой и праработана до мелочей, а те кричать что графа говно и т.д. видно на консоли неиграли вообще и незнаю что это такое. И на последок, все кто купил комп за 100тыс. и кричать почему его нет на ПК соснули, вот ответ. Не проще купить консоль и непариться, где что выходи и играть где игры класнные, а не на фпс и графику фапать, как достало если често уже разговоры про графу. Есть ПК, PS4, в ближайщие время куплю Xbox, и забуду вообще что такое и где ждать там или там. просто куплю и буду играть а другие сосать и жаловать у меня Пк не тянет или коносли нет, мамка денег недает, это ваши проблемы.
Ответить
8 лет
Ты из тех кого я описАл выше.
PS И на говне (консоли) не играю. Засунь свою консоль себе в жопу.
Ответить
8 лет
Ооооо я смотрю ты совсем провалился юный пкашник не бомби.
Ответить
8 лет
Ага он думает что он геймер, и то что игры должны делать, играть на ПК. Если ты геймер ты имеешь любую консоль и играешь игры в которые хочешь, а не твердишь какая лучше и на чем удобнее, и необсираешь плтаформу, игры на консоли просто бомба, которых неокгда не будет на ПК и говорить, говно, говно не играя не водну из них и обсирая плтаформу любую, это не уважение вообще к играм и плевок в лицо любому разрработчику который пошлет тебя подальше и скажет играть на ПК, но мы будет офигенные игры выпускать на консоль. Тема заезжая, и просто у него рвет пукан.
Ответить
8 лет
Я тебе письме все расписал, а ты мне что ответил, не каких фактов нормальных не представил. Только послал и обозвал то, что и в глаза не видел, не трогал и не играл. Так дела неделаются. И то что твориться щас со школьниками, что все пиратить мамка недает, и унижать, что там эту игру не выпустить и не пойдет, и обзывать ее, или птафрому плохим словом. Короче слов нет на тебя.
Ответить
8 лет
Очень круто, слов нет. Ну, а как они шутят и язвят, прям хочется слушать и слушать. :)
Ответить
8 лет
Езда на машинах — этого в игре точно не хватало.
Ответить
8 лет
Uncharted во всей красе, другого и не ждал.
Ответить