Сегодня стало известно, что компания Nintendo отказалась от названия Mario Maker для собственного конструктора игр про Марио, однако разработка игры не отменена.
На самом деле все просто — Mario Maker будет теперь называться Super Mario Maker. Причина переименования очень проста — в этом году исполняется 30 лет Super Mario Bros. и в Nintendo решили, что конструктор приключений водопроводчика будет намного более популярен, если тоже получит приставку Super. Посмотрим, как это отразиться на продажах.
Компания Nintendo планирует выпустить Super Mario Maker позже в этом году, а целевые платформы и другую информацию мы узнаем уже во время этой Е3 2015, а именно конференции Nintendo.
VGTimes.Ru будет вести прямую текстовую и новостную трансляцию E3 2015, включая и конференцию Nintendo, поэтому, будучи с нами вы точно не пропустите демонстрацию Super Mario Maker и другие подробности игры. Также не забудьте ознакомиться с нашей обзорной статьей «Все о Е3 2015: игры, дата проведения, расписание конференций, компании».
-
Вышел трейлер мультфильма «Моана 2» с Дуэйном Джонсоном -
В Steam появилась страница Call of Duty: Black Ops 6 -
Пользователям бесплатной версий ChatGPT стала доступна кастомизация чат-бота -
Экс-член правления OpenAI раскрыл причины увольнения Сэма Альтмана -
Слух: утекли скриншоты трейлера ремейка Silent Hill 2 с обновленной внешностью Джеймса Сандерленда -
Инсайдеры рассказали, какие игры покажут на ночной презентации State of Play -
Игроки раскритиковали внешность женских персонажей в ремейке Silent Hill 2 -
Показаны новые скриншоты ПК-версии CarX Street — российской гонки с открытым миром в духе Need for Speed -
94% рейтинга: в Steam вышел годный сюжетный шутер в духе Doom -
Показан постер нового мультсериала про Черепашек-ниндзя -
Netflix показала постер второго сезона «Аркейна» с Вай и Паудер -
AMD представила мобильные процессоры Ryzen AI 300 для работы с ИИ -
Показали новый геймплейный трейлер масштабной RPG с открытым миром от ветеранов The Elder Scrolls -
В Steam началась новая распродажа. За 62 рубля отдают культовый киберпанк-шутер с рейтингом 95% -
Авторы российского постапокалиптического шутера Pioner анонсировали новый трейлер -
Sony незаметно убрала упоминание 8K-разрешения с коробок PlayStation 5 -
«Мир танков» получил обновление 1.27 «Летнее приключение» -
Стало известно, сколько стоит показать трейлер на Summer Game Fest. Числа астрономические -
В сети впервые показали Цири из 4 сезона «Ведьмака» -
Cult of the Lamb получит кооперативный режим — трейлер
Marat Usupov
