Чудовищная распродажа стартовала в Steam

11 июня 2015, в 21:59

Никто не ошибся. Летняя распродажа действительно началась в Steam в указанное время.

Распродажа, сопровождаемая эпитетом «чудовищная», предлагает в первый день следующие скидки. Узнайте о них от нас, потому что серверы Steam с трудом справляются с наплывом пользователей:

Также началась чудовищная летняя игра. Мы пока разбираемся, что она из себя представляет — наплыв пользователей не позволяет начать сеанс игры. Но это как-то связано с борьбой с монстрами, помощью команде, открытием новых способностей, прохождением этапов сообщества и торговыми карточками.

Всё это поможет открыть специальные скидки на определённые игры. Они открываются раз в день. Этапы сообщества будут появляться до 18 июня. Распродажа завершится 22 числа, а потом, по всей видимости, нас ждут 2 дня скидок «на бис».

В комментариях можете традиционно огорошить нас наименованиями покупок. Посты вроде «купил всё, что хотел, на прошлых распродажах» не несут никакой ценности!

Трансляция Геннадия Петровича
Евгений Соколов 9 июня 2018 в 20:14
GameLiberty 9 июня 2018 в 20:13
GameLiberty 9 июня 2018 в 20:12
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:22
Да, страницу надобно обновить
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:21
илил чооо
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:21
готово
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:21
епеп
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:20
Тест тест
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:13
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:12
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:11

Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:09
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:09
хтмл поддерживается полностью!
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:08
Тогда норм
GameLiberty 12 июня 2016 в 20:08
Это удобно.
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:07
В прошлом году по желанию ИОНИ сделали отправку на ENTER. По-моему это не удобно, можно убрать, если чо
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:06
ыыы
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:03
ggggg
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:02
9999
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:01
zzz
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 20:00
bbb
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:59
gggg
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:59
4444
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:59
fff
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:59
zsddfads
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:58
fffff
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:57
zzzzz
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:57
аааа
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:56
ТАКС ТАКС
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:27
ДЗИНЬ
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:27
ДЗИН
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:24
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:23
БЛЕВАК
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:23
СРАК
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:23
КВАК
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:23
КВАК
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:23
ПУК
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:23
ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:23
ТАК ТАК
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:23
СЕГОДНЯ ТРЯНСЛЯЦИЯ
Евгений Соколов 12 июня 2016 в 19:23
ВЕЧОР ДОБРЫЙ

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 41
stabulnieks 1 lvl.
4 года назад
Эта ихняя игра просто ужас....
Ответить
+3
Leama 37 lvl.
4 года назад
+ к ней ещё хер подцепишься, постоянно ошибку выдаёт.
Ответить
+1
GaGaRa 3 lvl.
4 года назад
Ахахахахха, GTA 5 теперь не 39.99, а 52.49. Ez money
Ответить
+2
Andrey27 35 lvl.
4 года назад
Хотел GTA V купить... А она подорожала на 500 рублей! Теперь если сравнивать со старой ценой, то игра дешевле на 100 рублей... А я так хотел GTA crying Но так уже успел 500 рублей потратить)
Ответить
+1
GaGaRa 3 lvl.
4 года назад
Смотри, набор 52$(С копейками), в наборе GTA 5(39.99$)+Great White Shark Card(9.99$)=49.98$
Итог, этот набор со скидкой стоит дороже, чем вся эта фигня по отдельности.
Ответить
0
4 года назад
Вот побегут, у мамы деньги просить, что бы кормить гейбушку!
Ответить
+1
alexmorva 24 lvl.
4 года назад
Мне только Next Car Game улыбнулась. Но я хотел-бы более существенную скидку на Elite: Dangerous :(
Ответить
+1
Skyline-85 25 lvl.
4 года назад
Распродажа так себе. Норм скидки только на старые игры, на новью ничего нет интересного
Ответить
+1
VanyaTroll 1 lvl.
4 года назад
Худшая распродажа. Ни одной игры нормальной. Раз уж только КС подешевела, уже хорошо
Ответить
+1
KenBlockUA 39 lvl.
4 года назад
25 бесполезных игр за 2 минуты, это блин ненормально. И это явно не конец..
Ответить
0
Ma0s 5 lvl.
4 года назад
Расспродажа ураа теперь на покупаю игр
Ответить
0
Skyrend 18 lvl.
4 года назад
Закончилась уже :D
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
4 года назад
И да, я за чат среди пользователей.
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
4 года назад
Благодаря трансляции я нашёл своего отца. Батя, вернись в семью, я и не знал, что ты заправляешь на этом сайте.
Ответить
0
Leama 37 lvl.
4 года назад
Гэйбен, падла, гори в аду за такие нововведения! Комп работал чуть ли не три дня подряд и мне за это дали только одну карточку. ОДНУ, Карл! Верните голосовалку и гарантированную карту за три голоса!
Ответить
0
Maalkill 1 lvl.
4 года назад
Но не ври мне тут, деньги та есть
Ответить
0
АнОнИм__ 13 lvl.
4 года назад
Ооооо долгожданная скидка на GTA 5, пожалуй куплю smile
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
4 года назад
Чет пока тухло как-то
Ответить
0
lllod 31 lvl.
4 года назад
Забрал себе Cities: Skylines. Дано ее хотел
Ответить
0
Shamakukan 25 lvl.
4 года назад
Она такая чудовищная, что у меня до неё деньги закончились
Ответить
0
Lumenim 1 lvl.
4 года назад
Все сэкономили на завтраках чтобы купить игрулю?
Ответить
0
Leama 37 lvl.
4 года назад
Уже скрафтил значок и ничего пока ценного не купил. Если получится, прокачаю значок до 10-го уровня и хватит пожалуй — свирепствовать как на зимней распродаже не буду точно и прокачивать его до 61 уровня am
Ответить
0
KenBlockUA 39 lvl.
4 года назад
За эти деньги ты можешь прикупить Ведьмака 3-го блин))
Ответить
+2
Kryshnan 32 lvl.
4 года назад
Где там твой скрин о предположении на сколько скинут цену на ГТА 5? Я же говорил это роки...скидка составила АЖ 81 рубель 50 копеек!!!11 lol а это АЖ 4%!!!!11пхахахах аж в голос от их щедрости
Ответить
0
Leama 37 lvl.
4 года назад
я же сказал, что к НГ распродаже точно будет 50%.
Ответить
0
Kryshnan 32 lvl.
4 года назад
Не, ну ты серьёзно в это веришь? what
Ответить
0
Leama 37 lvl.
4 года назад
абсолютли)))))
Ответить
0
Kryshnan 32 lvl.
4 года назад
Блин ты наверное очень позитивный человек в жизни, оптимист, это похвально! wink
Ответить
0
Arno 22 lvl.
4 года назад
давно я её жду
Ответить
0
GtaFan 34 lvl.
4 года назад
а я сегодня купил Out There Somewhere, Camera Obscura, Beep, HL2DM, думаю куда ещё деньги с возврата и карточек потратить
Ответить
0
4 года назад
Куплю пожалуй Gothic 1,2,3, Age of Empiries II HD Edition, Civilization III Complete, Civilization V, The Hunter Primal, Lords of the Fallen, The Crew, DayZ. winked
Ответить
0
SCORPION 46 lvl.
4 года назад
Ну вот почему сейчас денег нет? crying
Ответить
0
skr0y 36 lvl.
4 года назад
Купил пока только DLC для L.A.Noire. В планах Dying Light и дополнение для Postal 2 :)
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
4 года назад
Отлично, у меня как раз накопилось немало деньжат.
Ответить
0
smacked 2 lvl.
4 года назад
С новыми ценами все эти скидки выглядят печально. Про развод с GTA V вообще молчу.
Ответить
0
KenBlockUA 39 lvl.
4 года назад
Это баг, со временем исправят. И чем это скидки печальны?))))
Ответить
0
smacked 2 lvl.
4 года назад
Ну, скидки, конечно, всегда хорошо, но тут не так давно доллар на 20 рублей выше стал. Цены на игры тоже стали выше. К сожалению, не на 20 рублей.
Ответить
0
KenBlockUA 39 lvl.
4 года назад
А если новые цены пересчитать на сегодняшний доллар, то получится что они наоборот еще ниже, чем были до повышения курса))
Ответить
+1
smacked 2 lvl.
4 года назад
Я про новые игры. Старые — либо куплены, либо не интересны.
Ответить
0
Shadoby 29 lvl.
4 года назад
Это не баг. Некоторые издатели специально повышают цены перед распродажей.
Ответить
0
Saken 36 lvl.
4 года назад
Из-за распродажи нормально игру скачать не могу блин.
Ответить