Новым режимом Hearthstone будет «Потасовка»

Новым режимом Hearthstone будет «Потасовка»

Hennadiy Chemеris
11 июня 2015, 15:01

Blizzard все-таки развеяла туман тайны над новым игровым режимом в Hearthstone. Как выяснилось это не кооператив «два на два», а нечто другое.

Данный режим будет называться «Потасовка» и предложит игрокам совершенно непредвиденные условия игры, которые будут меняться каждый день. В некоторых случаях игрокам даже предстоит быстро собирать новую колоду карт.

Будет ли нарушен баланс в данном режиме, пока не известно, но то, что участвовать в нем смогут лишь игроки, развившие своего героя до 20-го уровня, официально подтверждено разработчиками. Также Blizzard показала два новых силуэта альтернативных героев, которые появятся в игре вместе с Магни Бронзобородом. Скорее всего, ими станут Medivh и Alleria:

Новым режимом Hearthstone будет «Потасовка»
Новым режимом Hearthstone будет «Потасовка»

Нововведения выйдут в ближайшее время, однако, точная дата пока неизвестна.

🔥 «Фильм по Backrooms шедевр и самый тревожный хоррор года» — критики без ума от «Закулисья реальности»
Об авторе
Комментарии12