Assassin's Creed: Syndicate получит коллекционные предметы и роман

Раньше мы уже писали о коллекционных изданиях Assassin's Creed: Syndicate, но Ubisoft решила этим не ограничиваться, представив нам другие предметы коллекционирования, среди которых копии оружия, книга и фигурки главных героев.

Кроме официальной арт-книги, которую мы уже видели в складе специальных изданий игры, будет выпущен новый роман, действия которого будут происходить в 1862 году во времена Промышленной революции. Найденное в раскопках тело послужило искрой для начала последней главы в многовековом конфликте между ассасинами и тамплиерами. Находясь под прикрытием, ассасин выполняет миссию за миссией, чтобы победить тамплиеров и избавиться от их влияния на столицу. Вскоре Братство узнает его как Генри Грина, наставника и учителя главных героев Assassin's Creed: Syndicate — Джейкоба и Иви Фрай.

Кроме книги, Ubisoft приготовила оружия Джейкоба в натуральную величину, а также фигурки Джейкоба (33 сантиметра в высоту) и его сестры — Иви (22 сантиметра в высоту).

Поскольку данные коллекционные предметы доступны в ограниченном количестве, Ubisoft призывает следить за новой информацией в официальном магазине компании.

К сожалению, пока неизвестно, смогут ли жители России официально купить эти коллекционные предметы.

Релиз же самой игры должен состояться 23 октября для консолей Xbox One и PS4. PC-версия выйдет немного позже.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
0
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 16