Acer и Game Show объявили о запуске игрового турнира Acer Game Show Open

Компания Acer в России совместно с организацией Game Show объявляют о запуске новой киберспортивной лиги Acer и Game Show.

Главным отличием нового проекта от аналогов является его революционная концепция с разделением на конкретные игровые зоны. Максимальный акцент делается на минимизацию и исправление многолетних проблем любителей и непрофессиональных команд из всех уголков необъятной России и стран СНГ.

Киберспорт развивается семимильными шагами по всему Миру, настала пора и нашим геймерам забыть о неравных условиях состязательного процесса в интернете, вкупе с отсутствием возможности проявить себя на крупных Lan-мероприятиях. Популяризация компьютерного спорта в регионах и поступательное объединение игроков и болельщиков в единое дружное комьюнити на финалах, являются стратегическими целями проекта, начиная с первого сезона.

Acer Game Show Open станет отличной стартовой площадкой для начинающих игроков и непрофессиональных команд. К участию приглашаются коллективы, которые пока не имеют значимых достижений в компьютерном спорте или только начинают свой осознанный путь к успеху. Проявить себя смогут и команды, которые прежде не участвовали в подобных турнирах.

Дисциплинами, в которых пройдут соревнования первого сезона лиги, станут: Dota 2, CS:GO, World of Tanks, Starcraft 2: Hots, Mortal Kombat X и Hearthstone.

На пути к главному призу участникам предстоит преодолеть серию отборочных турниров, первые из которых стартуют уже 6 июня. Лан-финал Acer Game Show Open пройдет 25 и 26 июля в Москве. Место проведения будет анонсировано позже.

Территориально лига поделена на 8 игровых регионов:

  • 1 регион: Центральная Россия;
  • 2 регион: Беларусь;
  • 3 регион: Украина;
  • 4 регион: Юг России;
  • 5 регион: Урал;
  • 6 регион: Сибирь;
  • 7 регион: Казахстан;
  • 8 регион: Дальний Восток.

В каждом игровом регионе пройдет 4 этапа отборочных соревнований в заявленных дисциплинах. Победители квалификаций встретятся в финале региона, где будут бороться за заветную путевку на лан-финал. Информация о формате проведения квалификаций и лан-финала по каждой из дисциплин появятся совсем скоро. Следите за новостями на официальном сайте лиги www.gsopen.tv.

🍹 Девушка приготовила коктейли в стиле персонажей One Piece
0
Комментарии 12