Другие новости: переиздание Uncharted, бойкот Hatred и другое

В этом выпуске «Других новостей» вы узнаете, почему GOG отказался продавать Hatred, чего ждать от Uncharted Remastered Collection, как порадует игроков новое дополнение для Battlefield: Hardline и что готовит нам паркур-экшен Downward.

GOG отказался публиковать Hatred

Противоречивая игра Hatred стала доступна уже сегодня, но не каждый магазин готов ее продавать: разработчики сообщили, что GOG отказался от сотрудничества с ними. Принципы принципами, но Steam достанется больше. Официальный релиз состоится 29 мая.

Переиздание игр серии Uncharted может появиться на PS4

Один из инсайдеров игровой индустрии сообщил в своем твиттере, что анонс Uncharted Remastered Collection состоится уже скоро, а внутри Sony это уже давно решенное дело. Верить или нет этому слуху — дело ваше, но глупо будет отрицать, что компания откажется от такого в преддверии выхода Uncharted 4 (и уж тем более перед пышной презентацией PS4-эксклюзива на E3).

Новый трейлер Battlefield: Hardline — Criminal Activity

Хип-хоп и ночные клубы — вот какое представление о новых картах дает трейлер этого DLC. Скучать не придется: игроков ожидают новые стволы, карты, техника и даже режим. Дополнение будет доступно уже в следующем месяце.

Тизер паркур-игры Downward

Caracal Games показала тизер своего проекта Downward: это паркур-экшен в открытом мире, в основу которого лег Unreal Engine 4. Игра выйдет зимой 2016 года на PC, и если DICE так и не представит новую Mirror's Edge, это будет ее единственный заменитель.

🍞 В продаже появился тостер в виде крипера из Minecraft
0
Комментарии 5