Из-за Nintendo Wii случился пожар

В штате Колорадо, США, консоль Nintendo Wii могла стать причиной пожара, который произошел в трейлере парня по имени Тревор Пеллегрин (Trevor Pellegrin).

Как стало известно, консоль находилась подключенной в розетку и при этом переведена в спящий режим, который должен обеспечивать полную безопасность и защиту от подобных ситуаций. Но когда Тревор вышел из дома, спустя некоторое время он получил звонок от своего соседа, оповестившего его о пожаре.

Приехавшие на место происшествия пожарные с 99%-ной уверенностью заявляют, что причиной возгорания стала именно консоль Wii. К счастью, огонь удалось погасить, а поэтому трейлер Тревора не сгорел, хотя находящиеся внутри вещи, конечно, пострадали от огня. Стоит отметить, что Xbox 360, находившаяся рядом с Wii, осталась в целостности и сохранности.

Что касается каких-либо комментариев от Nintendo, пострадавший уже написал компании соответствующее сообщение, а поэтому японцам необходимо поскорее ответить, ведь все мы знаем, что Треворы могут быть очень опасными.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8