По мотивам Crysis выпустят настольную игру

Если вы когда-либо мечтали увидеть Crysis в виде настольной игры, скоро это может стать возможным. За дело взялась компания Frame6, которая сейчас собирает деньги для данного проекта на Kickstarter.

Разработчикам необходимо собрать 95 000 долларов до 13 июня. Четверть этой суммы они уже имеют, а поэтому вполне вероятно, что продукт под названием Crysis Analogue Edition — The Board Game все-таки увидит свет. К тому же Crytek разрешила Frame6 использовать визуальные материалы оригинальных Crysis. Ниже можно увидеть то, как должна выглядеть настольная Crysis:

Crysis Analogue Edition — это стратегия на 2-8 человек с двумя различными игровыми режимами. Стоимость всего набора должна составить 75 евро (около 4 200 рублей), а выход данной игры намечен на ноябрь этого года.

Напомним, последняя часть франшизы — Crysis 3 — вышла около двух лет назад, но она и по сей день является одним из самых красивых шутеров и отменным бенчмарком. Почему игра так и не повторила успех прошлых двух частей, вы можете узнать из нашего обзора.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12