Автор D4 хочет сделать игру о мастурбирующей школьнице-детективе

Геймдизайнер Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro), который также известен как Swery, пообещал геймерам скорое возвращение к франшизе ужасов и упомянул о своем новом проекте.

И хотя геймдизайнер, с его же слов, всегда будет ориентироваться на одну из своих предыдущих работ в жанре survival-horror — Deadly Premonition, пока он понятия не имеет, как будет выглядеть его следующий ужастик.

Кроме того, Swery сейчас работает над другим проектом, рассказывающим о средней школе. Главной героиней сего чуда является девушка-детектив, которая для раскрытия убийств использует энергию, добываемую с помощью... мастурбации. Нет, вы правильно прочитали предыдущее предложение, данная девушка и правда детектив, который не прочь, кхм, поиграть с собой.

Как несложно догадаться, многие издатели пока не спешат сотрудничать со Swery. По их мнению, игра имеет большую долю извращения (и это мягко сказано, — прим. редактора). Но сам разработчик настроен вполне позитивно и ждет того, кто позволит ему доделать игру.

Напомним, D4, постановщиком которой выступает наш извращенный разработчик, недавно была анонсирована для PC, а ее дата релиза известна уже сейчас.

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
+7
Комментарии 21