Другие новости: дата выхода The Division, редактор уровней Hotline Miami 2 и многое другое

Добрый вечер! В этом выпуске «Других новостей» вы узнаете о дате релиза The Division, переиздании Badland для PC и консолей, новом моде GTA 5, планах автора Hotline Miami 2, а также посмотрите несколько сочных роликов.

The Division перенесена на начало 2016 года

Амбициозный проект Ubisoft, онлайновый экшен The Division появится в продаже в начале 2016 года, сообщают разработчики игры. Её уже несколько раз переносили, поэтому будем надеяться на то, что Ubisoft не пересмотрит свои планы еще раз.

Badland будет переиздана на консолях и PC

Знаменитая мобильная игра выйдет в виде Game of the Year Edition на PC, PS3, PS4, PS Vita и Xbox One уже в конце мая. В разработке также находится версия для Wii U, но авторы затрудняются назвать точную дату релиза. Трейлер Badland вы можете увидеть выше.

Редактор уровней Hotline Miami 2 находится в разработке

В настоящее время игры редко снабжают игровыми редакторами, ведь гораздо выгоднее продавать продолжения, чем поддерживать многочисленные моды. К счастью, авторы Hotline Miami 2 считают иначе, поэтому ведут работу над игровым редактором. Игрок сможет выбирать персонажей, врагов и рисовать локации. Работа уже близка к завершению, так что клепать новые уровни можно будет совсем скоро.

Модификация GTA 5 убирает из игры всю воду

Благодаря новому моду, в игре появятся три режима: один убирает из неё всю воду, другой, наоборот, превращает Лос-Сантос в небольшую Атлантиду, а третий добавляет в игру цунами. Ознакомиться с подробностями и скачать мод можно по данной ссылке.

Геймплейное видео переиздания Devil May Cry 4

Переиздание Devil May Cry 4 выйдет на консолях нового поколения уже в июне, поэтому авторы показывают, как здорово выглядит обновленная версия. Игру можно будет пройти новыми персонажами, а старые получат обновленные костюмы. Наслаждаемся!

Появился релизные трейлер адвенчуры NERO

Дебютный проект независимой студии Storm in a Teacup, эксклюзива NERO, который выйдет исключительно на Xbox One, выйдет уже 15 мая. Разработчики называют его «историей о вопросах, на которые обязательно нужно найти ответы». Игра представляет из себя увлекательную адвенчуру с видом от первого лица, поэтому рекомендуем ознакомиться с ней всем обладателям Xbox One.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
+4
Комментарии 13