В Star Wars: Battlefront кардинально переработают систему партнёров

Из недавнего интервью порталу OXM удалось почерпнуть толику интересной информации: со слов дизайн-директора Николаса Феграеуса, новая игра во вселенной Star Wars не просто пойдет по стопам серии Battlefield, а в корне переработает некоторые привычные ветеранам серии игровые механики.

Так, например, системы отрядов в привычном её понимании больше не будет. Зато теперь можно пригласить своего друга стать партнёром и поделиться с ним всеми своими разблокированными вещичками, а также по-прежнему можно будет видеть его на игровой карте и возрождаться у его местоположения. По сути тот же отряд, но ограниченный командой в два человека.

В отношении подбора экипировки игроков тоже ждут несколько неожиданные изменения. Системы классов в игре не будет, зато можно будет выбрать экипировку в соответствии с внешним видом и предпочитаемой тактикой игры.

Как бы то ни было, до релиза Star Wars: Battlefront остается еще почти полгода, и у разработчика есть время порадовать нас еще большим количеством нововведений и качественно выделить игру на фоне Battlefield. Ждём игру на PC, PS4 и Xbox One в ноябре 2015 года.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+2
Комментарии 9