Новости Overkill снизила цены на Payday 2 и её DLC

Overkill снизила цены на Payday 2 и её DLC

SirKillch
Читать в полной версии

Overkill Software выпустила множество DLC для своей Payday 2, которая между прочим неплохо продаётся до сих пор. Теперь она приняла решение навсегда снизить цены на саму игру и старые DLC.

Такая инициатива со стороны разработчиков очень редка и за это их можно лишь похвалить. Новое обновление на сайте Payday 2 отображает новые цены, которые теперь актуальны и в Steam. Также есть некоторые детали о новом бесплатном обновлении Meltdown, в котором будет новое ограбление и маска, а ещё очередные достижения.

Так прокомментировали снижение цен сами разработчики из Overkill: «Грабители, мы благодарны, что вы до сих пор нас поддерживаете. Мы продолжаем развивать Payday 2, работаем над новыми бесплатными и платными DLC и считаем, что пришло время отрегулировать цены на Payday 2 и DLC, выпущенные в течение первых 16 месяцев после выхода игры».

Ознакомиться с обновлёнными ценами можно на страничке игры в Steam.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Кто-то еще ее не купил?
Ответить
8 лет
Скорей всего: пенсионеры, жители стран, в которых игры не распространенны, те, у кого нет времени на отдых и прочие.
Ответить
8 лет
Это же,вроде, ещё в день выхода MeltDown сделали? Что-то поздно среагировали,но в любом случае, лучше поздно,чем никогда.
Ответить
8 лет
Это очень круто
Ответить
8 лет
Зачем нужен Payday, если есть GTA 5
Ответить
8 лет
Можно будет купить)
Ответить
8 лет
Перестал уважать эту игру. Мусор теперь . после того как ввели 20 уровней престижа. Которые нахрен ненужных. НУ зачем мне гребаные буатеры опыта???? На 25м престижа они только больному приводятся. А эти маски ониж как будто их с форумов подписчиков надергали. Отврат. А уж когда лук ввели меня 2й раз бомбануло зачем????!!!!. Это теперь не симулятор ограблений а гребаный симулятор Бесполезных DLC быстрее бы она загнулась
Ответить
8 лет
Разработчики поддерживают свою игру и пытаются сделать её как можно более интересной и играбельной-недавно вообще анимацию поменяли,а это-нехилая такая работа. Также, разработчики вводят ТЕМАТИЧЕСКИЕ дополнения,нет же DLC, добавляющих, например, утюг.
Ответить
8 лет
Дама. Вот только индийский б** лук ахренительно с... Вписывается!!!!! Ладно бы метательные ножи . честь стелсу так сказать но их же нет. А лук для меня = утюгу по-сути.
Ответить
8 лет
Ну как бы лук принадлежал индейцам,которые являются частью стилистики Дикого Запада, про который и сделано DLC.
Ответить
8 лет
Индейцы б** современные банки не грабят. Это бредятина проста. А сейчас длс. ЧТО ЭТО гребаный пистолет и однозначное ограбление
Ответить
8 лет
<FacePalm> это что-то вроде адаптации, не всё же скучные DLC делать,добавляющие одно однотипное оружие и ограбление.
Ответить
8 лет
Да играй дальше. Я то уже забил на игру. Мне легче пиратку пойти скачать. Той самой версии которую я когда то купил. Когда разрабы не довели игру до этого состояния. Дальнейшего обсуждения данной темы я небуду. Лутшебы вариативность геймплея улутшали. А не вливали в игру тонну шлака.Нет бы сделать ограбление длительностью больше 3 дней. Притом такое чтобы события , а так же количество дней в ограблении зависели от действий и выбора команды игроков. Но нет мы лутше введем кучу шлаки пух. Я не удивляюсь если они оружие пришельцев введут. Фу. Аж противно. Такое ощущение что они её во фри ту плейную парашу переводят!
Ответить
8 лет
Мне не очень игра понравилась!!!
Ответить
8 лет
Интересный концепт, но надоедает быстро(
Ответить
8 лет
Лично для меня, PayDay 2 такая игра, которая очень быстро надоедает, какие бы DLC, обновления они там не выпускали.
Ответить
8 лет
Шикарно, мои с друзьями смогу поиграть теперь, прост у меня версия есть, а у них не было
Теперь будет
Ответить
8 лет
Тогда уж придётся ждать, когда новые DLC станут старыми.
Ответить
8 лет
О!Скидки?!Это я люблю.
Ответить