Другие новости: секс на единороге в Witcher 3, распродажи в Origin и Steam и многое другое

День подошел к концу, и с вами снова «Другие новости». В этот раз мы расскажем о выгодных предложениях в Origin и Steam, финансовых успехах самой неудачливой консоли, первом российском компьютере и о многом другом.

Продажи Wii U удвоились за прошлую неделю

Выпуск нескольких ключевых для консоли Nintendo игр — Dragon Quest 10 и Xenoblade Chronicles Xпомог увеличить продажи приставки почти вдвое по сравнению с прошлой неделей: 23 тысячи против семи. Кроме того, впервые в недельном чарте Wii U смогла вырваться на первое место, обогнав даже PS4 с ее 19 тысячами. Так держать, Nintendo!

EA уменьшила цену на Dragon Age: Inquisition

В Origin проходит распродажа хитов, в которую попала Dragon Age: Inquisition. Теперь ролевой проект от Bioware можно приобрести за 1 200 рублей против 1 800. Кроме того, портал VG24/7 утверждает, что используя промо-код ORIGIN25 можно получить дополнительную скидку в 25 %. Мы проверяли, работает, в том числе и на DLC «Челюсти Гаккона».

В Steam стартовала распродажа игр серии Witcher

Если в Origin продают игры за тысячу, то в Steam счет идет на сотни: Valve предложила пользователям освежить память и приобрести цифровые версии Witcher и Witcher 2 за совсем уж смешные деньги — 29 и 62 рубля соответственно. Отличный способ пополнить свою цифровую коллекцию.

Компьютер с полностью российским процессором стоит 200 тысяч рублей

Да, вы не ослышались — именно столько предлагается заплатить за системный блок, оснащенный четырехъядерным микропроцессором «Эльбрус-4С» с тактовой частотой 800 МГц и быстродействием в 50 гигафлопс. Остальные детали, к сожалению, зарубежные: жесткий диск на 1 ТБ и видеокарта AMD серии Radeon 6000. Разработчики сообщают, что к моменту массового производства цена на такую машину уменьшится. Интересным выглядит пример издания Tjournal, вспомнившего процессор Intel Core i5-2500K четырёхлетней давности, который сейчас стоит 12 000 рублей и способен выдавать 118 гигафлопс.

В Tekken 7 появится новый боец

https://youtu.be/sZ6pPsMSovg

В японском файтинге появится Йошимитсу — некое подобие боевого осьминога с катаной. Новое видео показывает, насколько этот парень хорош в бою.

В Witcher 3 будет секс на искусственном единороге

https://youtu.be/SfjLRuE1CLw

Знаменитый американский телеведущий Конан О'Брайан (Conan O'Brien) сделал обзор на ожидаемую многими Witcher 3. Так как ведущий далек от мира видеоигр, то его внимание привлекла не графика или геймплей, а обилие постельных сцен, странные диалоги и секс верхом на единороге! Данная сцена начинается на девятой минуте, а всем, кто знаком с английским, рекомендуем просмотреть все видео.

Опубликованы новые скриншоты Project CARS

Релиз одного из самых ожидаемых гоночных проектов года уже состоялся, а пресса успела вынести свой вердикт, окрестив игру «самым красивым автосимулятором». Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли приобретать Project CARS, просто взгляните на скриншоты ниже: уверяем, у вас отпадут все сомнения.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+3
Комментарии 42