В сети появилась часть сюжета отменённой True Crime: Hong Kong

Действие третьей игры в серии True Crime происходило бы в Гонконге, а главным героем был бы детектив Вей Шин, который решил бросить вызов самим Триадам. Звучит неплохо, да только вот разработка игры отменена. Зато на этой неделе в сеть просочилась часть сюжетной линии True Crime: Hong Kong и можно узнать чего нас лишили.Согласно порталу Siliconera, релиз игры должен был состояться ещё в октябре прошлого года.В тюрьме Вей Шин встречается со своим старым другом Джонни, который естественно имеет связи с самим Сан Он Йи из Триад, за которым и охотится детектив. В документации на игру сказано, что Джонни говорит на английском, но с кантонским (диалект китайского языка) акцентом.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif] -->

Действие третьей игры в серии True Crime происходило бы в Гонконге, а главным героем был бы детектив Вей Шин, который решил бросить вызов самим Триадам. Звучит неплохо, да только вот разработка игры отменена. Зато на этой неделе в сеть просочилась часть сюжетной линии (http://www.siliconera.com/2011/05/11/true-crime-hong-kong-leaked-script-shines-light-on-activisions-canceled-game/) True Crime: Hong Kong и можно узнать чего нас лишили.Согласно порталу Siliconera (http://www.siliconera.com/2011/05/11/true-crime-hong-kong-leaked-script-shines-light-on-activisions-canceled-game/), релиз игры должен был состояться ещё в октябре прошлого года.В тюрьме Вей Шин встречается со своим старым другом Джонни, который естественно имеет связи с самим Сан Он Йи из Триад, за которым и охотится детектив. В документации на игру сказано, что Джонни говорит на английском, но с кантонским (диалект китайского языка) акцентом.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
0
Комментарии 5