Другие новости: акула в Battlefield 4, распродажа в Steam и многое другое

Добрый вечер! Затянувшиеся выходные заканчиваются и мы предлагаем вам новый выпуск «Других новостей». В этот раз вам скорее предстоит смотреть, нежели читать: в нашей подборке много новых трейлеров и роликов. Поехали!

В Battlefield 4 вернулась огромная акула

В одной из карт Battlefield 4 игроки обнаружили занятную «пасхалку» — во время тестирования на карте Paracel Storm была обнаружена огромная акула. Прежде она уже появлялась на карте Nansha Strike, но неизвестно, является ли это шуткой для всех тестеров, или акула будет добавлена в игру.

Релизный трейлер Project CARS

Один из наиболее ожидаемых гоночных проектов года — Project CARS — появится в продаже уже 7 мая, поэтому разработчики спешат поделиться релизным трейлером. Напомним, что в игре будет более 110 локаций, 80 доступных автомобилей, фотореалистичная графика, поддержка множества рулей и прочие большие цифры. Слишком серьезный релиз, чтобы пройти мимо.

В Steam появились скидки на проекты серии Star Wars

К сожалению, распродажа продлится недолго — все скидки исчезнут 7 мая, так что стоит поторопиться. На распродаже практически все игры серии — начиная от самых старых и заканчивая недавними Force Unleashed.

Состоялся официальный релиз Kerbal Space Program

Игра долгое время находилась в программе раннего доступа, но наконец-то доросла до версии 1.0, и теперь отважные «кербалята» полностью готовы к покорению космоса. За внешне несерьезным внешним видом скрывается крайне сложный симулятор, в котором игроку предстоит руководить созданием космических аппаратов, их запуском и сохранностью их экипажей.

Разработчики Wolfenstein: The Old Blood показали геймплей игры

Разработчики продемонстрировали почти час из Wolfenstein: The Old Blood, релиз которой намечен на 6 мая. Игра стала гораздо менее серьезной, чем The New Order и скорее напоминает вольную фантазию от Квентина Тарантино. Как бы то ни было, все восемь глав независимого дополнения станут доступны уже скоро.

Новый трейлер Mortal Kombat X посвятили Джейсону

Джейсон, один из дополнительных героев MK X, появится уже завтра, 5 мая, в новом DLC, и разработчики решили отметить это новым роликом, в котором показали его зверства во всей красе. Учитывая, как ловко персонаж орудует своим ножом, он явно не затеряется на фоне других героев файтинга, хотя нож, хоть и рубит, но не кромсает на куски, поэтому иногда Джейсону придется задействовать и кулаки.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+3
Комментарии 11