В VGSimulator поступило много крутых игр!

VGSimulator пополнился новыми отличными призами! Спешите выиграть горячие новинки, пока их не урвал кто-то другой!

Прежде всего мы рады поздравить наших первых победителей, которым улыбнулась удача в VGSimulator:

  • Пользователь Yushka стал обладателем одного из самых ценных наших призов — Mortal Kombat X! Вся администрация скорбит по утрате;
  • dragon267 умчался мочить и нагибать в CS:GO;
  • Возможность спасти мир, попутно истребив пару-тройку драконов в Dragon Age: Origins выпала joker71rus;
  • danil31238 отправился привносить жизнь в мёртвый космос Dead Space 2;
  • kyribi выпала одна из лучших игрушек в жанре «три в ряд» — Bejeweled 3.

GTA 5 осталась в гордом одиночестве, однако теперь компанию ей составят наши первоклассные новинки и хиты последних лет:

Перейти в VGSimulator и выиграть эти игры

VGSimulator пополнили максимальное издание Max Payne 3 со всеми дополнениями, Tomb Raider: Game of the Year Edition, подарочный набор BioShock Triple Pack, куда вошли BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite, набор Just Cause Collection с оригинальной дилогией и семью DLC для второй части, завораживающий ужастик Alien: Isolation, Mortal Kombat: Komplete Edition, а также физическая песочница Garry's Mod и ролевой боевик Hard Truck: Apocalypse Rise of Clans / Ex Machina: Meridian 113

Зарабатывайте бонусы, активно участвуя в жизни сайта: комментируйте, давайте ответы в FAQ, присылайте нам свои обзоры, новости и статьи и при этом не забывайте придерживаться обязательных правил! Играйте и оставайтесь с нами — впереди много нового!

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 36