Другие новости: Microsoft HoloLens, изменения в Team Fortress 2 и пародия на «Чудаков» в GTA 5

«Другие новости» снова с вами. В этот раз мы расскажем об изменениях в Team Fortress 2, технологии Microsoft Hololens, релизе квеста Петька и Василий Иванович 2. Судный день на iOS, а также посмотрим на духовную наследницу Banjo-Kazooie и «шутер без насилия» для Nintendo Wii U.

В Team Fortress 2 обновят алгоритм поиска соперников

В новом ролике разработчики Valve сообщили, что в настоящий момент работают над изменением алгоритма поиска игроков для командных сражений в Team Fortress 2, и добавили, что это является приоритетным направлением работы. По всей видимости, Valve намерена сопоставлять уровень игроков, но увидеть, как изменится от этого баланс, можно будет лишь в ближайшем будущем.

Microsoft показала устройство HoloLens

Несмотря на то, что компания уже давно говорит о своей перспективной технологии, о ее техническом исполнении мы узнали впервые: компания поделилась новым роликом, в котором показала, как может выглядеть устройство, совместимое с данной технологией. Ролик действительно завораживает.

Nintendo покажет шутер без насилия Splatoon 7 мая

Да, мы говорим о Splatoon — семейном шутере для Wii U, в котором роль пуль достается баллончикам краски. Компания намерена провести презентацию игры 7 мая, и, к сожалению, нас ждет эксклюзив для Nintendo, так что немногочисленные обладатели этой японской приставки получили еще один повод для радости.

Kickstarter-кампания Yooka-Laylee начнется завтра

Yooka-Laylee — трехмерный платформер, создатели которого явно черпали вдохновение в Banjo-Kazooie, но только в этот раз нам предстоит управлять забавными хамелеоном и летучей мышью. Игра анонсирована для PC и PS4, но со временем может появиться и на Xbox One с Wii U, а разработкой занимаются бывшие сотрудники компании Rare, ответственной за знаменитый экшен Rune.

В GTA 5 сделали пародию на «Чудаков»

Знаменитое шоу «Чудаки» получило свою версию и в GTA 5: нарядив Тревора (а кого же еще!) в леопардовые плавки, автор видео отправил безумного героя падать с лестниц, расстреливать гитары и заниматься прочим непотребством на улицах Лос-Сантоса. Идеальный ролик, чтобы морально настроить себя к предстоящим майским праздникам.

«Петька и Василий Иванович 2» появится на iOS

Да, вы не ослышались: безумный русский квест начала нулевых появится на устройствах Apple, сообщает официальный сайт компании «Бука». Портированием игры занимается крымская студия Komar Games, релиз квеста Петька и Василий Иванович 2. Судный день на iOS состоится в мае текущего года. Подробнее об игре вы можете узнать из видеодневников разработчиков.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+1
Комментарии 6