Другие новости: релиз Magicka: Wizard Wars, патч для Battlefield 4 и многое другое

Сегодня в «Других новостях»: бесплатная классика в Origin, новое обновление Battlefield 4, запуск краудфандинговой кампании в пользу Empyrean Rule: Rise of the Ancients, а также трейлер Magicka: Wizard Wars и новые скриншоты Pro Cycling Manager — Tour de France 2015.

Origin дарит Ultima 8

Цифровой магазин EA всегда радует своими подарками, и в этот раз у каждого появилась возможность прикоснуться к настоящей классике ролевых игр — Ultima 8, творение Ричарда Гэрриота (Richard Garriott), доступна бесплатно для всех подписчиков сервиса. Если вы хотите узнать, с чего начинались современные ролевые игры — самое время ознакомиться.

Новые подробности Black Ops 3

В своем твиттере разработчики игры поделились новой информацией о проекте. Оказалось, что мультиплеер игры будет похож на тот, который мы могли видеть в Black Ops 2: у игроков также будет два слота для перков. Разработчики также отметили, что несмотря на бета-тестирование Black Ops 3, игра будет отлично сбалансирована уже на этом этапе. Работа над многими особенностями проекта еще не завершена, поэтому все может измениться.

Обновление для Battlefield 4

Новое обновление знаменитой игры внесет неизбежные правки в баланс: больше всего подверглись изменениям SCAR-H, GC36C и M40A5. Кроме того, в игре появится новое вооружение и будут исправлены ошибки анимации, что неизбежно порадует каждого.

Анонсирована Empyrean Rule: Rise of the Ancients

Еще одна игра на движке Unity 5 начала свою Kickstarter-кампанию. Empyrean Rule: Rise of the Ancients — фэнтезийная стратегическая «песочница», в которой игроку предстоит управлять своими землями и вести сражения в режиме реального времени. Разработчики планируют собрать 40 тысяч долларов, а их страницу на Kickstarter можно увидеть, перейдя по данной ссылке.

Состоялся релиз Magicka: Wizard Wars

Новая игра серии стала бесплатной, но геймплей все также напоминает два других проекта серии. В Magicka: Wizard Wars появилось три специальных игровых режима, подробее их можно увидеть в релизном трейлере выше.

Опубликованы скриншоты Pro Cycling Manager — Tour de France 2015

Компания Focus Interactive совместно с разработчиками игры — компанией Cyanide — опубликовали скриншоты своего нового проекта. PC-версия позволит вам оказаться на месте менеджера спортивной команды. Скриншоты вы можете увидеть ниже.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+2
Комментарии 3