Второй сезон Game Show Dota 2 League by ASUS ROG стартует 12 апреля

После длительного перерыва наш партнёр, компания Game Show, совместно с производителем высококачественных игровых решений ASUS рады сообщить о старте второго сезона Game Show League by ASUS ROG в дисциплине Dota 2. В турнире примут участие 10 коллективов из Европы и СНГ, а общий призовой фонд составит 50 000 $.

В групповом этапе 10 команд будут разделены на две группы, где сыграют по круговой системе с форматом матчей best-of-three. Два лучших коллектива из каждой группы попадут в финальный этап, который пройдет по системе double elimination. Первые матчи начнутся уже в середине апреля.

Распределение призового фонда:

  • 1 место — 25 000 $
  • 2 место — 15 000 $
  • 3 место — 6 000 $
  • 4 место — 4 000 $

Зрителей турнира ждет большое количество интересных мероприятий при участии известных стримеров и геймеров: интервью, фан-матчи и розыгрыши призов при поддержке компаний-партнеров — Tesoro, eBettle и Silicon Power.

Комментировать матчи на русском языке будут Антон «mob5ter» Ерохин и Никита «4ce» Котков на hitbox.tv.

Следите также за свежими новостями о ходе турнира на dota2.gsleague.tv, а также в официальном сообществе Game Show Dota 2 в VK.com.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0