17-ти летний парень играл в Dance Dance Revolution более 16 часов

Пока вся Америка отходила от похмелья и пьяного бреда, стараясь особо не утруждать себя даже маломальской работой, 17-ти летний паренёк из Рочестера по имени Александр Скудларек (Alexander Skudlarek) получил письмо от Книги Рекордов Гиннесса, что он стал обладателем рекорда "самая продолжительная игра в Dance Dance Revolution".

Правда, рекорд был поставлен ещё в октябре. Тогда парниша плясал 16 часов 18 минут и 9 секунд. Ему можно было прерываться каждый час на десять минут, так что непрерывным танцем это нельзя назвать. Но всё равно дрыгаться столько времени не каждый сможет.

Самое интересное, что Алекс не какой-нибудь там "задрот" DDR, извиняюсь за выражение, но другого на ум не пришло в свете поставленного рекорда, а обычный геймер, который просто открыл Книгу Рекордов Гиннесса и посмотрел какой рекорд он сможет побить из раздела видеоигр.

Он сделал свой выбор, и этот выбор оказался правильным. Всем бы так не ошибаться.

Но как и в случае с тренировками в тренажёрном зале, настоящую боль он испытал не сразу после танца, а спустя один день. Вот уж он помучался, так помучался. Зато теперь на любой вечеринке танцпол будет в его распоряжении.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 1