Новости В Cities: Skylines появился мультиплеер

В Cities: Skylines появился мультиплеер

MerCrow
Читать в полной версии

Как мы правильно подметили в новости о Frostbite, модификации действительно могут заметно продлить игре жизнь. Для Cities: Skylines появился мод, превращающий стратегию в кооперативный сим от первого лица.

Автор модификации в комментарии под нижеследующим видео гордо заявляет «Первый взгляд на мой мультиплеерный мод. Осталось только понять, что с ним делать». Парень явно не лишён самоиронии.

Как уже было сказано выше, мод является попыткой внедрить поддержку камеры от первого лица в Cities: Skylines. Это позволит игроку прогуливаться на пару с другом по какому-нибудь Новомосковску и показывать собственные шедевры архитектуры. А там и до какой-нибудь Grand Theft Skylines недалеко.

Отслеживать состояние мода можно на форуме Reddit. Автор заявил, что открыт для новых идей, а потому при должном уровне анлийского можно даже подсказать ему направление.


Cities: Skylines доказала свою дружелюбность к модификациям, благодаря чему сейчас наслаждается успехом, некогда предназначавшимся для SimCity (2013). В нашем недавнем обзоре игры вы сможете узнать, что же помогло ей завоевать поддержку геймеров по всему миру и чего не следовало делать Maxis в своей игре два года назад.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 0
Оставить комментарий