В Mortal Kombat X появятся однокнопочные фаталити

Во время последнего выпуска Kombat Kast разработчики Mortal Kombat X представили новые однокнопочные фаталити для игры, призванные помочь совсем уж зелёным игрокам зрелищно покончить с противником.

Всем когда-либо игравшим в Mortal Kombat прекрасно знаком момент истины, когда враг повержен, суровый голос выкрикивает «Finish him!», а значит пора исполнить красивое добивание. Увы, но очень многие игроки спотыкались именно на этом месте — одним не хватало времени, другие путались в управлении, — и в результате фаталити превращалось в посмешище, а побеждённый друг рядом начинал дико ржать над «победителем».

Чтобы избежать этого впредь, NetherRealm ввела в Mortal Kombat X возможность совершать фаталити нажатием одной кнопки. Новые добивания можно будет разблокировать по ходу игры. Ох уж эти «Press X to win».

Звёздами пятничного Kombat Kast стали Лю Кан, Эррон Блэк и Шиннок — их приёмы, добивания и персональные трейлеры можно посмотреть в нашей предыдущей новости.

Благодарим за новость пользователя CheessteR.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6