Google ответила «гифкой» на вопрос о перезапуске YouTube-стримов

Вчерашнее известие о перезапуске стримов YouTube вызвало бурную реакцию игровой общественности. Многие журналисты поспешили обратиться в Google за подтверждением, на что корпорация одному из них ответила... «гифкой».

Недоумевать от такой реакции пришлось Ричарду Льюису (Richard Lewis) из Daily Dot. Именно на его запрос представитель Google ответил GIF-изображением с известной в интернете недоумевающей девочкой:

Льюис, конечно же, воспринял это, как шутку, и отправил повторный запрос.

«Гифка» действительно наш официальный ответ, — заявил представитель Google. — Технически это не является отказом от комментариев, и мы будем признательны, если вы обновите свой материал».

После такого в корпорацию обратился уже журналист Wired Маркус Уолсен (Marcus Wohlsen), которому ответил менеджер по связям в YouTube Крис Дейл (Chris Dale), заявив, что компания предпочитает подтверждать что-либо «гифками», и затем отправил Уолсену кивающего мишку:

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5