DA: Inquisition удостоилась главной награды на SXSW Gaming Awards

«Инквизиция» завоевала ещё один почётный приз на SXSW Gaming Awards 2015, а Middle-earth: Shadow of Mordor принесла своим создателям из Monolith целых три новых награды.

Игра о приключениях Талиона в суровом мире Джона Р.Р. Толкина стала фаворитом шоу, будучи отмеченной за достижения в геймплее, анимации и дизайне. Пресловутая Dragon Age: Inquisition вновь стала поводом BioWare для гордости — очередное звание «Игры года».

Отметилось и дополнение Left Behind для Last of Us — игра получила призы за лучшего персонажа и победила в номинации «Лучший аддон».

Церемония SXSW Gaming Awards впервые была проведена в прошлом году как часть инициативы SXSW Interactive. Комиссия, состоявшая из 40 экспертов индустрии, начала отбор номинантов в августе прошлого года, после чего игрокам предстояло проголосовать за одного из пяти выбранных кандидатов в каждой категории.

Победители были объявлены в прошедшие выходные.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0