Доигрался: офицера полиции уволили за расистские угрозы в игровом чате

Что может быть глупее, чем полицейский, заявляющий во всеуслышание «Мне платят, чтобы я избивал ниггеров вроде тебя»? Только заявить такое в чат, где любой желающий может включить запись и затем выложить её в интернет.

Именно это произошло с ныне бывшим представителем полиции графства Джексон во время «дружеского» матча в Call of Duty: Advanced Warfare. Майкла Слэйтера (Michael Slater) поймали с поличным во время перебранки с игроком под ником David (который просто хотел устроить видеотроллинг).

Обстановка в чате быстро накалилась и вскоре Слэйтер уже вызывал своего оппонента к себе домой, дабы показать, кто есть босс, а кто есть ниггер. Полицейский даже продемонстрировал значок в качестве доказательства.

Позже представитель полиции подтвердил издательству The Clarion-Ledger, что опальный сотрудник был немедленно отстранён от обязанностей, как только шериф узрел видео выше.

Одним словом, доигрался.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6