Capcom вернула локальный кооператив в Resident Evil: Revelations 2

Capcom запустила открытую бета-программу для Resident Evil: Revelations 2, в которой появился локальный сплитскрин-кооператив.

Данный режим всё ещё пестрит багами и недоработками, как то отсутствие элементов интерфейса и меню, проблемы с подключением некоторых контроллеров и т.п. Этим и объясняется нежелание Capcom выпускать его в качестве готового патча — вместо этого издатель предлагает игрокам предварительно протестировать фичу.

Активировать кооператив можно путём нажатия кнопки START на втором геймпаде во время геймплея (или в вестибюле в Raid Mode). Принять участие в тестировании официального кооператива для Resident Evil: Revelations 2 можно таким способом:

  • Запустите Steam, откройте библиотеку игр и щёлкните ПКМ на названии игры. Выберите свойства.
  • Перейдите во вкладку «Бета-версии» и там введите код bhr2qasplitmaster00, после чего нажмите «Проверить код».
  • В выпадающем меню выберите qa_split_master и нажмите «Закрыть».
  • Дождитесь загрузки патча, затем запустите игру и наслаждайтесь!

Ранее фанаты уже выпустили для Resident Evil: Revelations 2 мод, возвращающий кооператив, однако для его работы требовалось стороннее ПО. По какой-то причине Capcom не стала внедрять локальный кооп в PC-версию игры, за что позже была вынуждена извиниться перед разочарованной аудиторией.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0