Пользователи остались недовольны PS Vita

Обновление программного обеспечение и сопутствующие извинения — вот что случилось буквально через несколько часов после релиза Vita в Японии.Ресурс Engadget сообщил, что всего через пару часов после начала продаж карманной консоли, пользователи уже начали жаловаться на лаги, замирания и вылеты. Чуть ниже можно посмотреть ролик, в котором показана одна из ошибок.

Sony конечно же сразу отозвалась, написала речь в которой попросила прощения, выпустила обновление программного обеспечения, но только вот есть одна проблема. Это обновление нельзя установить. Ресурс GameInformer сообщает о жалобах пользователей, которые не могут обновить консоль из-за тупой настройки учётной записи PSN. Второе видео чуть ниже показывает, в чём проблема. Консоль спрашивает, есть ли у пользователя учётная запись, он говорит, что есть. Затем следует вопрос о том, хочет ли он использовать эту запись на Vita, и тут ответ положительный. Начинается вход в учётную запись и появляется сообщение, что нужно обновить консоль и только после этого входить в аккаунт. Но обновить консоль без входа в аккаунт нельзя.

Теперь уже выход найден. Надо указать, что вы не хотите использовать существующий аккаунт и создать временный, с которого уже можно будет обновиться. В любом случае это какой-то кривой способ.

Что ещё интересно, так это то, что продажи PS Vita хоть и идут достаточно удачно в Японии, но всё же не так хорошо, как рассчитывала Sony. Зато все флешки для карманной приставки уже распроданы, как ни странно.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Комментарии 0