Следующим бойцом Mortal Kombat X станет Милина

NetherRealm поделилась очередным ворохом слухов о Mortal Kombat X. Помимо прочего, студия поведала, стоит ли нам ждать демо-версию игры.

Увы, нет. Эд Бун (Ed Boon) рассказал, что демки не будет ввиду высокой занятости разработчиков, приоритетная цель которых — обеспечить наилучшее качество конечной игры.

Менеджер комьюнити игры Тайлер Лэнсдаун (Tyler Lansdown) посоветовал держать ушки на макушке, ибо очередной стрим не за горами. В этом месяце мы также увидим свеженький трейлер Mortal Kombat X, где будет представлен новый боец, предположительно, Милина.

Касательно войн фракций — как пояснил Эд Бун, игрок не сможет восстановить накопленный опыт, если покинет свой клан и вернётся в него позже.

В Mortal Kombat X можно будет устроить вашим любимцам натуральный бал-маскарад благодаря обилию заготовленных разработчиками скинов и массе другого контента.

🤯 СМИ: по The Sims снимут фильм
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2