Новости Игрок Diablo 3 преодолел отметку в 1 000 уровней Парагона, ни разу не погибнув

Игрок Diablo 3 преодолел отметку в 1 000 уровней Парагона, ни разу не погибнув

EvgenyChern
Читать в полной версии

Игрок Diablo 3 под ником Nokieka достиг 1 000 уровней Парагона, играя за Охотника на демонов (Demon Hunter) и при этом ни разу не умерев в хардкорном режиме. Это занимает порядка 4 000 часов игрового времени.

Для тех, кто не знаком с тонкостями Diablo 3, сообщаем, что в хардкор-режиме смерть персонажа означает полную потерю не только обмундирования, но также и всего развития героя, таким образом, игру предстоит начать сначала. На данном видео запечатлено, как Nokieka получает свой тысячный уровень:

Подробнее со статистикой персонажа можно ознакомиться на Battle.net. На данный момент игрок получил уже 1002 уровень и, видимо, не собирается останавливаться на достигнутом.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 9
Оставить комментарий
1 десятилетие
Я прожил 17 лет ни разу не погибнув и не имея шанс реснуться =)
Ответить
1 десятилетие
но у тебя до сих пор первый уровень
Ответить
1 десятилетие
за то мы живём в России и хардкор-режим мы прошли ещё в детских садах, уровень сложности в школах вообще нельзя измерить
Ответить
1 десятилетие
Звучит громко но круто!
Ответить
1 десятилетие
Господи, как было сложно в садике и в школе, не измерить.

Какая же жизнь сейчас легкая, работай и расти своего ребенка. Да даже два пальца не ударишь об асфальт, настолько это легко.
Ответить
1 десятилетие
Никогда не мог определить сарказм?
Ответить
1 десятилетие
Он написал правду, чистейшую, самую настоящую, героическую, жизненную, откровенную, которую видно даже открытыми глазами.
Ответить
1 десятилетие
думал купить. теперь не думаю))
Ответить
1 десятилетие
такая же тема. А вообще мне кажется второй диабло поинтересней.
Ответить