Team Ninja прекратит выпускать игры на PC, если фанаты увлекутся раздевающими модами для DoA 5: Last Round

Эро-файтинг Dead or Alive 5: Last Round заглянет на PC в марте и будет поддерживать моды. Однако Team Ninja настойчиво попросила фанатов быть сдержанными в своих творениях.

Не откроем Америку, сказав, что японцы — откровенные пошляки. Тем не менее, питая страсть к эротике, они не опускаются до откровенной порнографии (созданный для этих целей хентай не считаем). Так поступает и Team Ninja со своей Dead or Alive 5: Last Round. Директор игры Йохэй Симбори (Yohei Shimbori) попросил игроков не увлекаться знаменитыми «раздевающими» модификациями.

По его словам, смотреть на всякие «раздевалки» студия будет с точки зрения владельца франшизы, и если над игрой будут откровенно издеваться и превращать в пошлятину, то Team Ninja более не сможет выпускать игры на PC.

На вопрос, почему Tecmo Koei обратила внимание на PC, которую обычно проходят стороной другие японские издатели, Симбори-сан ответил так: «Сейчас перспективы PC-гейминга изменились радикально, и мы ожидаем, что в будущем на этой платформе выйдет больше файтингов».

С этим сложно поспорить, учитывая также сегодняшнее заявление Konami в поддержку персональных компьютеров. Если так пойдёт и дальше, то за выход популярных игр вроде Tekken 7 на PC можно будет не волноваться вовсе.

Надеемся, что юные и не очень любители обнажёнки услышат разработчиков.

Раздевающие моды, или так называется Nude Modes, — одни из самых популярных на нашей с вами православной платформе, зародившиеся ещё в далёкие времена, когда Лара Крофт была кубическим манекеном. Из недавних можно вспомнить такой мод для Dragon Age: Inquisition.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 9