Homeworld Remastered Collection удостоилась нового трейлера в честь объявления даты её релиза

Gearbox наконец объявила, когда счастье озарит своим присутствием улицы поклонников Homeworld. Студия назвала дату выхода сборника Homeworld Remastered Collection, куда войдут улучшенные версии первой игры и её сиквела.

Ознакомиться с классикой стратегических игр можно будет 25 февраля. Оформить предзаказ в Steam можно уже сейчас с 15%-ной скидкой. В качестве бонуса каждый оформивший предзаказ получит доступ к бете мультиплеера сразу после выхода игры.

Дабы отметить сие событие, Gearbox выпустила новый трейлер:

Согласно пресс-релизу, Gearbox бережно отшлифовала старенькие Homeworld и Homeworld 2 до надлежащего уровня, опираясь на помощь изначальной команды разработчиков и отклики поклонников серии. Сборник также будет включать обе оригинальные игры, дабы ветераны смогли пустить слезу умиления.

Homeworld — это серия космических стратегий от Relic Entertainment, среди достоинств которой отлично проработанный сеттинг, богатые сюжетные кампании и оригинальный подход к игровым миссиям.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1