Новые подробности о мультиплеере Max Payne 3

Rockstar наконец-то поведала немного информации о режимах мультиплеера в Max Payne 3. Приготовьтесь к "бандитским разборкам".

Главной идеей MP3, по словам Rockstar, станет сосредоточенность на сюжете. Вместо того, чтобы носиться и бездумно отстреливать других игроков, MP3 постарается предложить более динамические многопользовательские матчи с сюжетом.

При этом раунды могут быть связаны между собой. Например, в первом раунде игрокам надо украсть сумки с деньгами (захват флага тот же самый). В случае успеха, в следующем раунде за головы этих воришек будут давать уже неплохое вознаграждение. Точное количество режимов пока не известно.

О целях каждого раунда будет рассказывать сам Макс в специальных кат-сценах, которые, по словам Rockstar, будут связаны с сюжетом всей серии.

Rockstar так же сказала, что геймеры смогут использовать во время игры различные перки и силы. Только не надо думать, что это будут какие-то суперспособности или воздушное подкрепление. Всё гораздо проще. Например, одна из способностей Sneaky позволит игроку определяться как друг для противника. Вторая способность под названием Paranoia не даст игроку понять, где свой, а где чужой, ибо все персонажи будут отмечены для него как враги.

Кстати, все дополнения, которые выйдут для Max Payne 3, главным образом будут сосредоточены именно на мультиплеере.

👻 Netflix работает над сериалом по «Скуби-Ду» с живыми актёрами
+1
Комментарии 1