«ВКонтакте» распространяется информация, что разработчики Hatred закрыли своё представительство в России

В группе Hatred «ВКонтакте» была опубликована информация, что авторы игры сворачивают деятельность на территории России. Но сами разработчики игры эту информацию опровергли.

Так что же случилось на самом деле? Администратор группы написал в социальной сети пост следующего содержания:

Внимание!

Мы решили закрыть наше представительство в России навсегда. Оно не принесло нам ожидаемых плодов и проект для этого региона будет закрыт.
Небольшая статистика для того, чтобы вы поняли:
- 250 человек среднее кол-во человек онлайн в группе;
- 570 человек максимально присутствовало в группе онлайн;
- 150 человек добавлено в ЧС за оскорбления;
- 160 человек из всей группы согласились купить игру;

Россия безнадежна в плане продажи игр для ПК-платформы из-за плавающего курса рубля, а также укоренения пиратства среди населения. Мы также хотим заметить, что на протяжении всего присутствия во ВКонтакте, мы постоянно сталкивались с оскорблениями и нецензурной лексикой в наш адрес, а также в адрес других участников. В отличии от сети Facebook, где мы почти ни разу никого не забанили.

Спасибо всем кто был с нами и за вашу поддержку. Возможно, мы когда-нибудь вернемся в Россию снова. Но не сейчас и не в ближайшее время.

Все, кто хочет продолжать общаться с разработчиками — можете писать нам в Facebook. Но только на английском языке. За любые оскорбления или нецензурную лексику там будем банить без предупреждения.

Некоторые люди поверили сообщению — все жё Hatred довольно легко добилась скандального статуса, и её разработчики наверняка желали, чтобы игра приобрела известность таким образом. Да только разработчики опровергли информацию на официальном форуме.

Они заявили, что общаются с поклонниками исключительно на форуме и в Facebook. За ведение группы «ВКонтакте» отвечал один из фанатов, поэтому все вопросы стоит адресовать ему. Разработчики были не в курсе ситуации.

Поэтому всё в порядке, Россия тоже сможет ознакомиться с одной из самых жестоких игр современности.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+5
Комментарии 5