Quantic Dream готовит продолжение Fahrenheit

У Quantic Dream весьма недурное портфолио, в котором имеется горячо любимая многими Fahrenheit 2005 года выпуска, известная на западе как Indigo Prophecy. Её сиквел ждут тысячи поклонников по всему миру. Вероятно, их ожиданию пришёл конец.

Ищейками NeoGAF был найден тизер-сайт A Chilling Feeling, который ясно даёт понять, что до некоего анонса осталась ровно неделя. А теперь посмотрим на бокс-арт Fahrenheit ниже и на страницу тизер-сайта: тот же шрифт, те же знакомые слова и отсылка к температуре, да и лишним будет напоминать, что слоган оригинальной игры звучал как «Guilt is a Chilling Feeling» («Вина — леденящее чувство»).

Стоит также учесть, что домен был зарегистрирован через французское бюро патентов Gandi Sas. Quantic Dream, как известно, находится в Париже.

Разработчики как раз намекали на январский анонс своего секретного проекта для PS4, и мы очень надеемся, что это не какой-нибудь HD-ремейк Beyond: Two Souls. Хотя ремастер-издание той же Fahrenheit лишним явно не будет.

Fahrenheit вышла в 2005 года и произвела натуральный фурор в игровой индустрии. Игра стала первопроходцем в жанре интерактивного кино и предложила увлекательную и полную неожиданных поворотов историю, которая начиналась всего-навсего как мистический триллер.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+8
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 12