Gearbox смастерила настоящего Клэптрэпа из Borderlands (обновлено)

2K Games официально представила сборник Borderlands: The Handsome Collection для Xbox One и PS4, в состав которого войдут обновлённые версии Borderlands 2 и The Pre-Sequel.

Впервые в серии игроки смогут посоревноваться в локальном сплит-скрине на четырёх человек. Владельцам обеих частей на других платформах не придётся перепроходить игры заново — свой прогресс можно будет перенести на новые консоли (правда, в пределах одного консольного семейства.

Сборник окажется на прилавках магазинов 27 марта этого года.

UPD: о самой интересной детали сборника стало известно лишь сейчас — это настоящий Клэптрэп на дистанционном управлении!

Роботом можно будет управлять с помощью приложения для Android и iOS. В его глаз будет встроена камера, которая сможет стримить видео напрямую в мобильное устройство. А чтобы владелец не скучал (если с такой штукой можно заскучать), Клэптрэп умеет проговаривать свои фразы из игры. Полюбуйтесь сами:

Стоит Borderlands: The Handsome Collection 269,95 £ (около 26 500 рублей). Сборник-коллекционка будет выпущен ограниченным тиражом в 5 тыс. копий.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4