Сцена изнасилования в Hotline Miami 2 шокировала людей

Появились сведения, что в Hotline Miami 2: Wrong Number будет представлена довольно шокирующая сцена изнасилования.

Именно поэтому игру запретили продавать в Австралии. Hotline Miami 2: Wrong Number демонстрирует сцены, которые пригодны для просмотра только тем людям, что достигли совершеннолетнего возраста. Разработчики свободно высказываются на тему наркомании, секса, насилия (это далеко не полный список табуированных сцен) и демонстрируют их в своей игре.

В упомянутой сцене главный герой убивает четырёх мужчин, давит голову пятого своей ногой и наотмашь бьёт женщину, которая в одном нижнем белье. Она падает на пол, он снимает штаны и имитирует сцену совокупления.

Планировалось, что данная сцена войдёт в демо-версию Hotline Miami 2: Wrong Number. Однако журналисты, которые увидели её, были настолько поражены, что разработчики решили исключить изнасилование из демонстрационной версии. Но похоже, что они решительно настроены показать его в финальном варианте игры.

Hotline Miami 2: Wrong Number выйдет в начале этого года на PC, PS3, PS4, PS Vita. Разработчики не стали заморачиваться и делать цензурную версию игры, чтобы отправить её австралийской комиссии на повторный просмотр. Если вы живёте в Австралии, то можете просто скачать игру с торрентов. Такова официальная позиция разработчиков.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+4
Комментарии 5