Beyond Earth и Saints Row 4 будут доступны бесплатно в Steam на этих выходных

Сегодня стало известно, что Civilization: Beyond Earth и Saints Row 4 будут доступны бесплатно в Steam на этих выходных.

Помимо возможности опробовать эти два проекта, их можно будет купить в Steam со скидкой, на Civilization: Beyond Earth она составит 40 %, в то время как на Saints Row 4 и Saints Row 4: Game of the Century Edition солидные 75 %.

В нашем обзоре Civilization: Beyond Earth мы пришли к выводу, что игра получилась обширной и очень продуманной. Лучше попробовать хоть один раз самому и сделать конечный выбор, тем более что возможность для покупки имеется прекрасная.

В отношении Saints Row 4 ситуация несколько иная. До боли знакомый город, до боли повторяющиеся миссии. До скукоты однообразные развлечения. Но все эти минусы меркнут, когда речь заходит о подаче. Довольно неплохой сюжет, искрометный юмор, отличная музыкальная составляющая — такая игра обязательна как минимум к ознакомлению. Если есть желание провести выходные в атмосфере радости и веселья, то Saints Row 4 станет лучшим выбором.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+1
Комментарии 1