Heroes of the Storm перейдёт в фазу беты с десятками изменений

Фирменная «дотка» от Blizzard под названием Heroes of the Storm уже сегодня перейдёт в фазу активного бета-тестирования с кучей всевозможных улучшений.

Бета, увы, будет закрытой, а значит принять участие смогут далеко не все. Серверы игры будут временно отключены, дабы перевести Heroes of the Storm из стадии технической альфы в светлое бета-будущее, а далее MOBA покажет себя во всей красе: появится и новое обучение для новичков, и ранговые матчи, которые станут частью Лиги героев (для вступления будьте любезны предъявить 30 уровень персонажа), и режим Draft, в котором соперникам предстоит по очереди выбирать героев до начала поединка.

Вдоволь порезвиться игроки смогут на новой карте Sky Temple. Не обошлось и без новых лиц — теперь можно будет сыграть за вождя Орды Тралла. Небольшой переработке подверглись старые персонажи, такие как Ли Ли, Фалстад и Абатур. Кроме того, команда художников «метелицы» постаралсь порадовать игроков большим количеством разных шкурок для героев. Готовьтесь повстречать того же Абатура на поле боя в пижаме.

Наконец, обновился Магазин, где продаются стимпаки, на короткое время увеличивающие зарабатываемый опыт и золото.

Финальный релиз условной-бесплатной Heroes of the Storm на PC и Mac ожидается где-то в начале 2016 года.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1