Летсплей Dying Light позволил оценить геймплей в полной мере

В сети появилась видеозапись прохождения миссий из Dying Light, однако не с самого начала, а уже чуть погодя. Если вы сомневаетесь в целесообразности приобретения игры, то посмотрев данное полуторачасовое видео наверняка сможете прийти к некоторым выводам.

Сразу предупреждаем, что ролик содержит некоторые спойлеры, но не сказать, что они значительные:

Видео достаточно полное. Сначала нам показывают три древа умений. Каждый из них имеет собственные параметры и условия для прокачки. Например, древо «Выживание» получает очки, когда вы помогаете людям и выполняете квесты. В данном видео игроки набили 11 очков в данной ветке и распределили их на базовые умения. Всего в каждом древе очень много умений, так что игрокам придется попотеть, прежде чем они откроют все навыки.

Древо «Паркура» позволит открыть рывки, скольжение по поверхностям, и другие прикольные паркур-элементы. Оно же отвечает за различные выкрутасы в духе «Удар ногой с разворота в голову». Древо «Мощь» тоже вносит свой вклад в боевые приемы, при этом еще и влияет на возможности главного героя управляться с оружием ближнего и дальнего боя, или создавать его.

Непосредственно геймплей и выполнение квестов начинаются на 14 минуте. Dying Light разрабатывается для PC, Xbox One и PS4, ну а релиз намечен на 27 января 2015 года. С подробностями игрового процесса вы можете ознакомиться из еще одного видео, а также не забудьте ознакомиться с предложением сезонного абонемента данного проекта.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+4
Комментарии 5