Еще один человек подтвердил разработку The Last of Us 2

Почти одиннадцать месяцев назад мы публиковали заметку о том, что Naughty Dog работает над продолжением экшена Last of Us. Разработчики и сами не против сиквела, но только сегодня появилась кое-какая информация относительно The Last of Us 2 от одного из ведущих сотрудников Naughty Dog.

Основанием для данной новости стала информация, которая оказалась на странице бывшего ведущего художника персонажей Майкла Ноуланда (Michael Knowland), которую он разместил в социальной сети LinkedIn:

Обратите внимание на последнюю строчку. Согласно ей Ноуланд должен был придумать лица главных персонажей для прототипа будущей The Last of Us 2. Занимался этим он не долго — с марта по апрель 2014 года, то есть всего месяц, но главное ведь сам факт. Теперь слухи о существовании The Last of Us 2 подтверждаются — Naughty Dog работает над прототипом подобного проекта, хоть и нет гарантий, что он когда-либо увидит свет.

Отметим также, что Ноуланд работал над Uncharted 4: A Thief's End (которой мы отдельно посвятим следующую новость), а именно улучшил внешний вид главного героя Натана Дрэйка до его текущего состояния.

В целом, Майкл Ноуланд проработал в Naughty Dog 2,5 года и занимался преимущественно персонажами The Last of Us, так что не доверять его профилю в LinkedIn нет оснований. Посмотрим, как быстро разработчики захотят поговорить об этом проекте.

🦆 Кроссовер века — летом выйдет комикс про Дональда Дака, который стал… Росомахой
+4
Комментарии 1