Персонажей Dragon Age: Inquisition раздели при помощи мода

Мододелы Dragon Age: Inquisition при помощи пары корректировок в Cheat Engine смогли раздеть персонажей игры. Однако судить о размере достоинства Железного Быка нет смысла — все мужчины в игре оказались манекенами. Мы предупреждаем вас о наличии изображений обнаженных людей в данной новости.

По какой-то причине BioWare сделала женских персонажей более похожими на реальных женщин — у них присутствует грудь и есть намеки на гениталии. Пользователь Reddit, опубликовавший эти изображения, не смог показать вид сзади, что могло оказаться принципиальным для людей определенной ориентации.

На голых персонажей можете посмотреть ниже. Внимательный взгляд обнаружит, что для женских персонажей использовали одно и то же тело — меняли только голову и цвет кожи. Мужских персонажей-людей также скопировали, подкорректировав торс и размер мускулов. Также, по какой-то причине, у Железного Быка отсутствует шея.

Это уже не первая модификации для Dragon Age: Inquisition, ранее при помощи все того же Cheat Engine был добавлен вид сверху, а также не первое раздевание. В прошлом году фанаты Beyond: Two Souls смогли раздеть Эллен Пейдж (Ellen Page), исполнившую главную роль в этом интерактивном фильме.

Dragon Age: Inquisition вышла 21 ноября 2014 года в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Игра получила преимущественно положительные отзывы в прессе и от игроков.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
+4
Комментарии 7