Анонсирована Assassin's Creed: Victory — местом действия будет Англия

Вы уже готовы к следующей Assassin's Creed? Сотрудники Kotaku каким-то образом заполучили трейлер следующего проекта компании Ubisoft и не испугались опубликовать основную информацию о нем.

Подразделение Ubisoft Quebec в настоящее время занимается разработкой Assassin's Creed: Victory — продолжения не самой стабильной Assassin's Creed: Unity... но Ubisoft не собирается останавливать конвейер. Игра разрабатывается для PC, Xbox One и PS4 и выйдет осенью 2015 года.

Нас отправят в викторианскую эпоху, а это промежуток с 1837 по 1901 года — период царствования королевы Виктории. Assassin's Creed: Victory станет первым самостоятельным проектом для Ubisoft Quebec и, если все будет удачно, в дальнейшем именно это подразделение будет курировать франчайз Assassin's Creed.

Видео, с которым поработали сотрудники Kotaku, длится 7 минут и оно демонстрирует практически финальный продукт. Кто-то даже решил, что это готовая презентация для Е3 2015, однако это не так. Assassin's Creed: Victory работает на движке Anvil, возможности которого были продемонстрированы в Assassin's Creed: Unity.

Первые скриншоты Assassin's Creed: Victory вы можете увидеть ниже:

Напоследок скажем, что у компании Ubisoft нет планов выпускать в следующем году Assassin's Creed для Xbox 360 и PS3.

Итак, неофициальный анонс уже состоялся, что вы думаете по этому поводу и купите ли вы данный проект после провала Assassin's Creed: Unity?

🐈 Если бы Stray была жестоким слэшером — Gori: Cuddly Carnage получила дату релиза
+4
Комментарии 23