Доступ к бета-тесту Dead Island 2 откроется раньше на PS4

Нам уже известно, что бета-тестирование Dead Island 2 начнётся в следующем году, теперь же появилась более точная информация о целевых платформах.

Так, владельцы PS4-версии игры получат доступ к бете на 30 дней раньше остальных. Благодарить (или винить) стоит эксклюзивное соглашение Deep Silver с Sony.

В настоящий момент единственный шанс принять участие в бета-тесте — купить Escape Dead Island, которая поставляется со специальным кодом в комплекте. Код надо вводить на официальном сайте.

Увы, даже предполагаемой даты тестирования пока нет, однако, учитывая вышеупомянутое соглашение, мы можем услышать что-либо об игре на PlayStation Experience.

Разработкой Dead Island 2 занимается Yager Entertainment. Понять, какой получается игра у авторов Spec Ops: The Line, можно по недавнему ролику кооперативного геймплея.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3