Новости Аддон The Dark Below для Destiny добавит миссии с мечами

Аддон The Dark Below для Destiny добавит миссии с мечами

Stalxer
Читать в полной версии

Коллектив Bungie вовсю работает над аддоном The Dark Below для онлайн-шутера Destiny и сегодня стало известно, что он привнесет миссии с мечами.

Прежде всего, отметим, что The Dark Below расскажет собственную кооперативную историю, в которой нам предстоит выполнить ряд основных и дополнительных квестов. Согласно ранее полученной информации, игроки вооружатся мечами для выполнения рейда Crota's End, но новые дневники разработчиков пролили свет на данный элемент игровой механики.

Мечи можно будет применять на поверхности и в дополнительных квестах. Единственное ограничение — вынести холодное оружие за «территорию» The Dark Below не удастся. Возможно, разработчики расширят сферу их применения в будущем.

Destiny вышла только для консолей прошлого и текущего поколений 7 сентября 2014 года. The Dark Below будет доступен начиная с 9 декабря.

😨 Весь мир — симуляция: вышла MMORPG, где ты — единственный реальный игрок, а остальными управляют боты
Комментарии 0
Оставить комментарий