Для проекта Gothic: The New Beginning требуются таланты!

Доброго времени суток! Если среди вас есть не равнодушные и, более того, готовые помочь нашему проекту люди, то мы будем рады принять вас, в нашу скромную, но очень дружелюбную команду, дабы вместе трудится над этим проектом!

Gothic: The New Beginning — это новый RolePlay проект, о котором вы можете узнать в статье и интервью, а также в группе проекта.

Нам требуются люди, которые способны помочь в следующем:

Графический дизайн — перерисовка оригинальных текстур на более качественные. Знание и умение работать в графических редакторах (Adobe Photoshop или схожие)

3D-моделирование — работа с трехмерной графикой. Знание и умение работать в таких программах, как 3ds Max, ZBrush, Blender или схожих. Желательно иметь портфолио.

Программирование — написание скриптов игры. Знание языков программирования С++ или С#. Желательно, но не обязательно, иметь представление о работе с движком CryEngine.

Очень хотим видеть людей, которые действительно будут уделять время проекту, хотя бы по часу в день, да и которые действительно хотят ему помочь. Никаких возрастных ограничений нет, ведь главное — умение. По всем вопросам вы можете обращаться ко мне — Никите. Всем удачи и спасибо!

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+7
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1