Оценки Lords of the Fallen — облегчённая Dark Souls (обновлено)

Никогда не задумывались, что будет, если из Dark Souls убрать излишнюю хардкорность и добавить, образно выражаясь, перекачанного анаболиками главгероя? Правильно, получится Lords of the Fallen. Предлагаем вам узнать, как воспринял мир вышедшую сегодня RPG от CI Games.

Игра получила сдержанные отзывы в прессе и средние оценки. Один из наивысших баллов — 8 из 10 — принадлежит Gamespot. Автор и любитель серии Souls по совместительству посвятил 20 часов игре и пришёл к выводу, что бои в ней трудные и увлекательные, сотканный разработчиками атмосферный мир интересен, а гротескный дизайн монстров лишь усиливает атмосферу демонического сеттинга. Вот только боссы больше гавкают, чем кусают.

7,4 балла из 10 присудил игре IGN. По словам обзорщика, Lords of the Fallen неплохо справляется с задачей быть более доступной версией Dark Souls, однако быстрое достижение протагонистом вершин своего могущества сводит на нет всю систему вознаграждений игрока за рискованные предприятия.

Критик Videogamer был ещё жестче. 6 баллов из 10 и жалобы на постоянные глюки и непостоянную сложность игры. В то время как Lords of the Fallen весьма интересна в боях и заклинаниях, её непоследовательность, медленный темп повествования и постоянно запинающаяся подача оставляют игру в тени своих конкурентов.

С остальными оценками вы можете ознакомиться ниже:

В довесок предлагаем вам насладиться релизным трейлером Lords of the Fallen. Игра доступна на PC, Xbox One и PS4.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 9