30 классических игр LucasArts переиздадут на PC

Опубликованное преждевременно сообщение на GOG.com оповестило о сотрудничестве портала с Disney в намерении перенести 30 культовых игр LucasArts на самую народную платформу без DRM-защиты.

Согласно вышеуказанному сообщению, шесть из них выйдут сегодня, 28 октября. В настоящее время неактивные ссылки указывают на особые издания Secret of Monkey Island, Star Wars: X-Wing и Star Wars: Tie Fighter, а также Star Wars: Knights of the Old Republic, Sam & Max Hit The Road и Indiana Jones and the Fate of Atlantis.

Все игры линейки являются культовыми, но особо стоит выделить вышедшую в бородатом 1993 году Star Wars: X-Wing. Быстрая, смертоносная и невероятно захватывающая, игра была воплощением всей франшизы Star Wars и пестрила духом оригинальной трилогии. Для фаната это был и вовсе эликсир чистого и неподдельного восхищения.

Вышедшая годом позже Star Wars: Tie Fighter закрепила успех предшественницы и обладала улучшенной графикой.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0