Разработчики AC: Unity предложат «отгильотинить» врагов

В сети оказалась часть достижений грядущего паркур-экшена Assassin's Creed: Unity. Некоторые из них содержат определенные намеки на сюжет, так что если вы не любите спойлеры, то читать их не стоит.

Но большая достижений все же посвящена прохождению игры (приготовьтесь убить 100 врагов и еще пяток, прыгая с воздуха), ее главам и отдельным миссиям. По каким-то причинам, первая глава «Молодежь в Версале» идет раньше пролога «Давным-давно». Всего в игре будет 12 глав. Сложным достижением можно назвать «Я хочу их все», ради которого придется пройти все побочные миссии.

«Старый интернет-мем» предложит выполнить миссии сообщества Social Club. Среди реально интересных — достижение «Gullotined», заработать которое можно убив врага просунув его под гильотину. Любители кооператива обрадуются пятерке достижений, но заработать их можно только завершив все сетевые события.

С полным списком вы можете ознакомиться в первоисточнике. Наверняка это еще не все, так что обладатели Assassin's Creed: Unity потратят кучу времени на их разблокировку. Релиз игры состоится только для PC, PS4 и Xbox One 11 ноября 2014 года.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+1
Комментарии 5