Разработчики Halo: The Master Chief Collection показали работу новой таблицы лидеров

Сотрудники 343 Industries опубликовали новое видео Halo: The Master Chief Collection, в котором показали, как выглядит обновленная таблица лидеров. А она определенно нужна проекту, поскольку в нем будет более 400 достижений.

Видео дает представление еще и об общем меню Halo: The Master Chief Collection. Теперь можно понять, как разработчики отсортировали содержимое четырех игр сборника. Сотрудникам 343 пришлось много работать, поскольку в игре будет огромное количество карт и режимов, все это отсортировано и позволяет в несколько нажатий запустить нужный сетевой матч.

Главной задачей улучшенной таблицы лидеров является демонстрация вашей статистики и статистики ваших друзей. Если захотите побить рекорд уровня, это можно будет сделать, начав с нужной позиции, а не копясь в главах четырех игр в поиске нужного чекпоинта. Обновленный HUD сам подсчитывает набранные очки и показывает прогресс прохождения уровня.

Сборник Halo: The Master Chief Collection, в который входят игры Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3 b Halo 4, желающие обнаружат в продаже 11 ноября 2014 года.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 0